8 (38169) 2-14-53
Было весело!!!
Отчёт со второго дня масленичных гуляний.18.02.2018Веселья не бывает много! Отчёт довольно подробный, поэтому будем рады репосту!Всем тепла!
Фотогалерея
О музее
Читать ещё
Сенокос: не просто работа, а настоящий праздник!
новости
3
Фестиваль мужских ремесел в "Старине Сибирской"!
6
«Каникулы без гаджетов»
8