Дарители

Коллектив музея-заповедника «Старина Сибирская» выражает искреннюю благодарность всем, кто оказал содействие в пополнении фондов музея

Дарители 2016 г.

  1. Рудюкова Татьяна Петровна, р.п. Большеречье.
  2. Аношин Анатолий Васильевич, р.п. Большеречье
  3. Фофанова Людмила Петровна, д. Лисино, Муромцевского района 
  4. Гулько Нина Никитична, р.п. Большеречье 
  5. Поплавская Елена Ивановна, д. Сорокино, Колосовский район 
  6. Мизурова Людмила Ивановна, р.п. Большеречье 
  7. Макрушина Б.И., Муромцево 
  8. Овчинников Александр Борисович, р.п. Большеречье 
  9. Маркова Марина Михайловна, р.п. Большеречье 
  10. Ермакова Валентина Васильена, д. Андреевка, Саргатский район 
  11. Бордунова Нина Михайловна, д. Рязаны, Муромцевий район 
  12. Дворцова Л.А., д. Крестики 
  13. Прохоров Сергей Иванович, г. Омск 
  14. Турко Любовь Аркадьевна, р.п. Большеречье 
  15. Пузырева Галина Ивановна, р.п Большеречье 
  16. Чикирева П.Т., д. Андреевка, Саргатский район 
  17. Белов Евгений Иванович, г. Омск 
  18. Михайленко Зоя Ефимовна, р.п. Большеречье 
  19. Новикова Надежда Игнатьевна, р.п. Большеречье 
  20. Лаферов Сергей Андреевич, с. Евгащино, Большереченский район 
  21. Лаферова Светлана Александровна, г. Омск 
  22. Иванов Анатолий Михайлович, д. Ростовка, Большереченский район 
  23. Куянова Зоя Харлампиевна, г. Омск
  24. Федоров Илья Николаевич, д. Ростовка, Большереченский район 
  25. Чепкина Валентина Николаевна, р.п. Большеречье 
  26. Близеева Анна Максимовна, г. Омск 
  27. Зензин А.К., д. Гущино, Большереченский район 
  28. Рещикова Татьяна Юрьевна, р.п. Большеречье 
  29. Полякова Наталья Николаевна, р.п. Большеречье 
  30. Бульдина Галина Александровна, р.п. Большеречье 
  31. Тимофеев Валерий Михайлович, д. Ростовка , Большереченский район 
  32. Чешегоров Владимир Георгиевич, г. Омск 
  33. Гулько Александр Дмитриевич, р.п. Большеречье 
  34. Новикова Елена Васильевна, р.п. Большеречье 
  35. Чемерилов Сергей Викторович, р.п. Большеречье 
  36. Мухина Елена Петровна, р.п. Большеречье

               Дарители 2017 года

1.     Алисова Валентина Пантелеевна с.Ингалы

2.     Гончаров Владимир Владимирович с. Красный Яр.

3.     Жеребцов Н. И. д. Низовое Муромцевский р- на

4.     Киселева А. М. д. Осихино

5.     Клепиков В. И. с Евгашино

6.     Коротеева-Котова  Авдотья Семеновна д. Моховой Привал     

7.     Лукин Игорь Евгеньевич п. Большеречье

8.     Лепетков Сергей Юрьевич п. Большеречье

9.     Майстренок Степанида Степановна д.Мартюши

10.    Меньшикова Альбина Александровна п. Большеречье

11.    Мизурова Людмила Ивановна п.Большеречье

12.    Новиков Анатолий Анатольевич п.Большеречье

13.    Пацейко Нина п.Большеречье

14.    Сердюкова Тамара Ивановна п. Большеречье

15.    Советкина Марина Владимировна  г.Омск

16.    Темных Елена Александровна п. Большеречье

17.     Трыль  Иван Минович  г. Омск   

18.     Шпак Петр Алексеевич Большеречье

Дарители 2018 года

1.     Ерошевич  Вера Павловна д. Секменево

2.     Зольников Сергей Александрович  г. Омск

3.     Казимиров Дмитрий Семенович д. Кайлы

4.     Калашникова Галина Васильевна с. Артын

5.     Карабанова Елена Владимировна п. Большеречье

6.     Кузнецов Михаил Иванович г. Омск

7.     Левкина Римма Андреевна с.Такмык

8.     Лиль Николай Иванович п. Большеречье

9.     Маркова Марина Михайловна п.Большеречье

10.    Мухина Елена Петровна п. Большеречье

11.    Новикова Надежда Игнатьевна п. Большеречье

12.    Парфенова Тамара Ивановна п Большеречье

13.    Полева Наталья Петровна г. Омск

14.    Поляков Олег Геннадьевич п. Большеречье

15.   Рендикова  Нина Викторовна п. Большеречье

16.    Семченко Татьяна Сергеевна г. Омск

17.    Смородникова  Анфея Генриховна п. Большеречье

18.    Стасив  Валентина Александровна п. Большеречье

19.    Степанова Надежда Александровна п. Большеречье

20.    Тимофеев В. М. д. Ростовка

21.    Филимонова Надежда Александровна п. Большеречье 

22.    Хохлова Наталья Николаевна п. Большеречье

23.    Чепкина Валентина Николаевна  п. Большеречье

24.    Чепурнова Наталья Степановна г. Горячий Ключ

25.    Шевелева  Валентина М. с.Евгащино

26.    Яковлев Александр Николаевич д. Такмык